Докторанту, соискателю

Докторанту

Объявления

Южный федеральный университет в соответствии со своей миссией сохранения и развития научно-образовательной и культурной среды, в целях интеграции с академической и прикладной наукой, активного участия в решении социально-экономических проблем региона и страны осуществляет подготовку в докторантуре Южного федерального университета.

В соответствии с Положением о докторантуре Южного федерального университета Университет как принимающая организация обладает кадровым, ресурсным, информационным и методическим потенциалом и создает условия для обеспечения подготовки диссертаций в докторантуре.

Подготовка диссертаций на соискание ученой степени доктора наук осуществляется в Университете по научным специальностям в соответствии с номенклатурой специальностей научных работников, утверждаемой Министерством образования и науки Российской Федерации, по которым на базе Университета созданы >диссертационные советы.

Прием документов в докторантуру Южного федерального университета осуществляется ежегодно

с 01 марта по 15 апреля

ВНИМАНИЕ!

В 2020 году прием документов для участия в конкурсном отборе в докторантуру

Южного федерального университета будет осуществляться

с 1 октября по 15 ноября. Приказ 545 от 10.04.2020 г.

Прием документов: понедельник, среда с 9-00 до 16-00, к. 320

Об объявлении конкурсного отбора в докторантуру Южного федерального университета в 2020 г. П247.pdf

О стоимости услуг для граждан Российской Федерации и соотечественников по подготовке научных кадров в докторантуре, поступивших в 2020 году

О стоимости услуг для иностранных граждан по подготовке научных кадров в докторантуре, поступивших в 2020 году.

Контактная информация:

Черкашина Ольга Алексеевна, специалист 1 категории, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105, к. 320,

тел. 8 (918)542-05-28; 8(863)218-40-18; E-mail: rina-don@mail.ru; ocherk@sfedu.ru